Вольт!!!

Объявление

Добро пожаловать на форум Вольт!!!.

Только начинает развиваться, дизай еще в разработке. Но мы рады каждому активному игроку. Объявления
Мы нуждаемся в ролях для сюжета.
Администрация: Гл. Админ- Варежка Помощники админа-Пенни,Вольт,Рино. Модераторы - Дюк.
Гостям:
Гости, не проходим мимо регистрируемся и играем! Скоро мы все доделаем.

Реклама:
Ник:Рекламка
Пароль:12345

Погода в ролевой:
Жара, солнце не так уж и палит,но лучше спрятаться в тень,а то будет плохо. Температура +33!/
Ув. Игроки, как только будем продумана реклама ролевой игры, начнем рекламить! Релама строго взаимная, проверяется администрацией. Сюжет
Был обычный день. Все снимали телепередачу Вольт. В то время когда снимали фильм, пёс уже знал что он не какой не супер герой, а обычный пёс-актёр, его хозяйку Пенни не по настоящему похищает супер злодей Зеленоглазый. Вечер, уже все расходились по домам, но в окраине города упал метеорит и издал электромагнические волны которые сделали фильм реальностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольт!!! » Лес » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я не могу
Френсис не мог двиготся он мог только говорить
Я не кот я...

0

32

что? Тогда кто ты?

0

33

Вольт стоял у входа пещеры. Его не было видно, но Вольт услышал что сказал Френсис и пёс затаил дыхание Кто он. А может быть...

0

34

варжка повторила вопрос Кто ты?

0

35

Я не кот....
Я жалкий кот который поподает к собакам в пасть
он медлено встал и сел склоня голову
Я не достойн любить

0

36

ты достоин моей любви. Ты признался мне а это главное. Варежка лизнула Френсиса в носик.

+1

37

Дюк медленно проходил мимо пещеры,он увидел Вольта, но тут он почуял что-то неладное,здесь был Френсис, он побежал как пуля в глубь пещеры Привет дружище... Успел сказать пёс Вольту бешено пробигая мимо него, в пещере он увидел лежащего друга,он подбежал к нему и склонился над котом...Дружище,что с тобой ? проскулил пёс...Тебя надо отнести  в более тёплое место,но куда? растеряно продолжил пёс, в тот момент, Дюку было очень больно,он распорол себе брюхо, но он не думал об этом,ему было важно спасти друга...

0

38

Да. Он прав. Что он жалкий кот. Но вот прибежал Дюк. А что ты тут сам делаешь

0

39

Я бежал от ловцов собак и вот пробигал мимо...ай...,Дюка трясло от боли....

0

40

А. Понятно. Вольт вспомнил что он сам чуть не попал в приют. Ну ладно. Пока. А то мне хочется побыть одним.
---Зелёный луг---

0

41

Френсис встал и еле ели пошол к сибе

---------------Дом на дереве

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BXmBbk1O9Jg[/youtube]

0

42

--------Пошол к себе                   свалка...................

0


Вы здесь » Вольт!!! » Лес » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно